37 во 2 степени + 37*63

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:19
    0
    37^2=1369

    37*63=2331

    2331+1369=3700
  2. 1 сентября, 07:21
    0
    37² - то есть это 37 * 37 = 1369

    37*63 = 2331

    1369+2331 = 3700