Выполнение действия (2,48 3 целых 5/9 * 1 целая 1/8) : (6,1-3,7)

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 12:54
    0
    (2,48 + 3 целых 5/9 * 1 целая 1/8) : (6,1-3,7) ; 1) 32/9*9/8=4; 2) 2,48+4=6,48; 3) 61/10-37/10=24/10; 4) 648/100*10/24=27/10 или 2,7; Ответ: 2,7