В стакан вмещается 8 ст. л. манной крупы, по 25 г в каждой. Сколько чайных ложек манной крупы вмещается в такой стакан, если в одной чайной ложке 8 г крупы?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 16:52
    0
    8+25=200 гр крупы всего в стакане 200/8=25 ч. л
  2. 17 июня, 17:07
    0
    8*25=200 г всего каши в стакане

    200/8=25 чайных ложек вмещается