в стаан вмещается 8 столовх ложок манной крупы по25 г в каждой сколько чайных ложек манной крупы вмещается в такой стакан еслив одной чайной ложке 8 г крупы

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:22
    0
    Ответ 25 чайных ложек
  2. 17 августа, 12:46
    0
    1) 25*8=200 (гр.) - вмещаеться в стакан

    2) 200:8=25 (л.)

    Ответ. 25 ложек