От одной пристани одновременно в протева положно направления отплыли два катера скорость первогокатера 21 км/ч скорость второго катера 25 км/ч найди растаяния между катерами через 3 часа

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:57
    0
    21*3=63

    25*3=75

    75+63=138 км