Маме 29 лет дочери 10 лет, на сколько лет дочь моложе мамы. Во сколько раз мама старше дочери?

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 14:43
    0
    1) 29-10=19 (л.) - дочь моложе мамы на 19 лет

    2) 29:10=2 (ост. 9) - мама старше дочери в 2 раза

    Ответ: мама старше дочери в 2 раза.
  2. 23 марта, 16:49
    0
    29 + 10 = 19 (лет) на 19 лет дочь моложе мамы