Запишите по порядку начиная с наименьшего 10 чисел кратных 4

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 21:28
    +1
    Правильный ответ: 4,8,12,16,20,24,28,32,36,40.

    Проверка:

    4/4=1

    8/4=2

    12/4=3

    16/4=4

    20/4=5

    24/4=6

    28/4=7

    32/4=8

    36/4=9

    40/4=10
  2. 24 декабря, 00:12
    0
    4,8,12,16,20,24,28,32,36,40

    4:4=1

    8:4=2

    12:4=3

    16:4=4

    20:4=5

    24:4=6

    28:4=7

    32:4=8

    36:4=9

    40:4=10