Как решить уравнение х/9=21

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:15
    0
    Сначало раз 21 не делится без остатка ищем ближайшее число значит 18 и делим его на 9 и получилось 2 а 21-18=3 значит Х=2 и остаток 3
  2. 2 сентября, 21:34
    0
    Х/9 = 21

    х = 21 * 9 = 189