Иван провел среди одноклассник опрос на тему какое время года вы предпочитаете? иммунитет получены следующие результаты: лето 8 чел, зиму 6 чел, весну 6 чел, осень 4 чел. ответьте на вопрос: какая часть опрошенных предпочитает лето? зиму? весну? осень?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:47
    0
    1) 8+6+6+4=24 чел. в классе 2) 8=1/3 часть предпочитает лето 3) 6=1/4 часть, по 1/4 ч. предпочитают зиму и весну 4) 4=1/6 часть предпочитает осень