2 1/2*1.6-41,6:4

Найдите значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 04:05
    0
    21/2=10,5

    10,5*1,6=16,8

    41,6:4=10,4

    16,8-10,4=6,4