Решите уравнение x:8=800*10

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 04:39
    0
    Х: 8=800*10

    х: 8=8000

    х=8000*8

    х=64000
  2. 18 ноября, 05:35
    0
    Х: 8=8000

    х=8000*8

    х=64000