Помогите решить деление с остатком 56:11

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 06:47
    0
    56:11=5 (ост. 1) проверка 11*5+1=56
  2. 30 апреля, 07:41
    0
    56:11=5 (ост 1). 5*11=55+1=56