Выполните действия) 5.4 - 2 целых 1/3) : 7 целых 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:00
    0
    5 2/5-2 1/3=5 6/15-2 5/15=3 1/15

    3 1/15:7 2/3=46/15*3/23=2/5