Упростить:

(1/3 - а + б) - (а+б+1.5)

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:37
    0
    (1/3-а+б) - (а+б+1,5) = 1/3-а+б-а-б-1,5=-1 целая 5/6