Вычисли удобным способом. 15 • (28 + 72). 25 • (4 + 400). 39 • (547 + 453)

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:49
    0
    1=15*100=1500

    2=25*404=10100

    3=39*1000=39000
  2. 28 июня, 06:20
    0
    15*100=1500

    25*404=10100