Сколько будет 8 в кубе множеное на 12000

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 12:21
    0
    8 * 8 * 8 * 12000 = 512 * 12000 = 6 144 000
  2. 28 сентября, 14:04
    0
    8*8*8*12.000 = 6 144 000