Скорость велосипедиста 200 м мин. Сколькооборотов сделает колесо велосипеда за 3 мин если длина внешней окружности колеса равна 2 м?

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:58
    0
    200*3 = 600 (м)

    600 : 2 = 300 (м)

    Ответ: 300 метров