Как решить уравнение 1200*х=800*30

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 08:43
    0
    X=2

    800*30=2400

    2400/1200
  2. 3 марта, 10:12
    0
    1200*x=24000

    x=24000/1200

    x=20