120 мин - (а мин+35 мин) при а=45,56,60,74

90 лет - (28 лет+с лет) при с=26,48,55

Задача

в корзине 40 лисичек и 10 маслят. Во сколько раз больше лисичек, чем маслят, в корзине?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 11:23
    0
    40:10=4

    в 4 раза

    120 мин - (45 мин+35 мин) = 40 мин

    120 мин - (56 мин+35 мин) = 29 мин

    120 - (60+35) = 25 мин

    120 - (74+35) = 11 мин

    90 - (28+26) = 36 лет

    90 - (28+48) = 14 лет

    90 - (28+55) = 7 лет