3/20 + 2/15 вычислите

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 00:17
    0
    Подводишь под общий заменитель: 3/20 (3) + 2/15 (4) Получается: 9/60 + 8/60 = 17/60
  2. 15 ноября, 02:28
    0
    9/60+8/60=17/60 просто первую дробь * на, а вторую на 4