Найдите значения выражения: 2 1/6+1/18*3/4

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 00:49
    0
    2 1/6 + 1/18*3/4 = 2 1/6 + 3/72 = 2 1/6 + 1/24 = 2 4/24 + 1/24 = 2 5/24