Пажэжэ!

19 х-3 х+5=133

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 14:55
    0
    16 х+5=133

    16x=133-5

    16x=128

    x=128:16

    x=8
  2. 20 марта, 16:07
    0
    19 х-3 х+5=133

    16 х+5=133

    16 х=133-5

    16 х=128

    х=128:16

    х=8