20/29 - (x-12/29) = 5/29 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 10:31
    -1
    20/29 - (X - 12/29) = 5/29

    20/29 - X + 12/29 = 5/29

    32/29 - X = 5/29

    32/29 - 5/29 = X

    X = 27/29