Решите уравнения 1-x=5/9

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 21:20
    0
    1. x*5/9=1

    x=1:5/9

    x=1/1*9/5

    x=9/5

    2.3/4x=6/7

    x=6/7:3/4

    x=6/7*4/3

    x=8/7