Какое уравнение имеет те же корни, что и уравнения 2,5z-0,1=10

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:10
    0
    2,5Z = 10,1

    z = 4,04

    х - 4,04 = 0

    5 у + 0,8 = 21

    100 с - 4 = 400