Решите уравнения: 1-х=17/25+5/25

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:35
    0
    1-х=17/25+5/25

    1-x=17+5/25

    1-x=22/25 - x=22/25-1

    -x=-3/25

    x=3/25