Масса меди состовляет 77% массы бронзы. Сколько килограммов бронзы можно изготовить, имея 385 кг меди?

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:18
    0
    77/100 = 385/х

    х = (100*385) / 77

    х=500 кг