Найдите значение выражения а - b при:

а=3/8, b = - 3/8

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 09:07
    0
    A-b=3/8 - (-3/8) = 3/8+3/8=6/8=3/4=0,75
  2. 2 декабря, 09:43
    0
    3/8 - (-3/8) = 6/8=3/4=0,75