Ребро куба равно 17 см найдите площадь развертки

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 23:37
    0
    S квадрата = a*a

    Sкв. = 17*17 = 289 кв. см

    в кубе 6 граней

    S развертки = 289*6=1734 кв. см
  2. 31 июля, 23:38
    0
    Ответ: площадь развёртки равна 1734 см²