К новогоднему празднеку купили 10 наборов голубых шаров и 4 набора красных. За всю покупку заплатили 350 р. Сколько заплатили за наборы шаров каждого цвета, если цена наборов одинаковая

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:28
    0
    10+4=14,350:14=25,25*10=250,4*25=100