2000/300 = ? (остаток?)

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:51
    0
    2000:300=6 (ост. 2) вот это
  2. 17 сентября, 07:04
    0
    2000/300=6 (ост. 200)

    вот и все