После того как азер потратил 42 маната, выяснилось что у него осталось 4/7 всех его денег. Сколько манат было у Азера?

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 05:38
    0
    42/3*7=98 (м)

    Ответ: 98 манат было у Азера.
  2. 12 февраля, 06:15
    0
    Раз осталось 4/7, то потратил 3/7, тогда

    42/3*7=98 манат;)