Первый рабочий израсходовал 2 15 всего материала, 2 Рабочий 2.9 материала Какая часть материала осталась не израсходованный

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 14:59
    0
    1-2/15-2/9=45/45-6/45-10/45=29/45