Log по основанию 2 умножить на log по основанию 2 умножить на log по основанию 3 числа 81

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 08:03
    0
    Log по основанию 2 умножить на log по основанию 2 умножить на log по основанию 3 числа 81=Log по основанию 2 умножить на log по основанию 2 умножить на log по основанию 3 числа (3^4) = Log по основанию 2 умножить на log по основанию 2 * из числа 4=Log по основанию 2 умножить на log по основанию 2 2^2 = Log2 (2) = 1