Проверьте верны ли равенства и неравенств 270*2:10>54 880:44*10>100 488-135<353

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:58
    0
    1) 270*2:10=54 | 54=54 (неверно)

    2) 880:44*10=200 | 200>100 (верно)

    3) 488-135=353 | 353=353 (неверно)