Проверьте верны ли равенства и неравенства 270*2:10>54 880644*10>100 488-135<353

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 13:52
    0
    Первое неравенство не верно вот верное 54=54

    второе неравенство неверно на оборот знак

    3 неравенство неверно должно равно быть
  2. 9 июня, 14:42
    0
    270*2=514:10=514>54 верно; 880644*10=8806440>100 верно; 488-135=353=353 не верно;

    1) верно

    2) верно

    3) не верно