Вычеслите: 9 - (1 целая 5/8 + 3/20)

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:36
    0
    9 - (1 целая 25/40+6/40) = 9 - 1 целая 31/40 = 8 целых 40/40 - 1 целая 31/40=7 целых 9/40=7,225