Найдите значение выражения 2,6*6,2-0,2*0,1

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 00:14
    0
    16,1 ...
  2. 20 августа, 00:23
    0
    2,6*6,2=16,12

    0,2*0,1=0,02

    16,12-0,02=16,1