Всего 18 кг. Моркови 10 кг, свеклы на 2 кг больше чем моркови, сколько лука?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:33
    0
    1) 10+2=12 (кг) - Свекла

    2) 18-12=6 (кг) - Лук