Выполнить умножение смешанного числа на натуральное: 2 3/8*6; 1 3/4*2; 3*2 1/9; 8*3 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:45
    0
    2 3/8*6=19/8*6=19/4*3=57/4=14,25. 1 3/4*2=7/2=3,5. 3*2 1/9=3*19/9=19/3=6 1/3. 8*3 1/2=8*7/2=28