Как решить уравнение 4 х=24+х

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 14:12
    0
    4 х=24+х

    4 х-х=24

    3 х=24

    х=24:3

    х=8
  2. 15 декабря, 16:03
    0
    4 х-х=24

    3 х=24

    х=8

    Ответ: 8