В парке росло 75 дубов. После урагана оказалось, что 7 дубов погибли. Тогда посадили еще 12 дубков. Сколько дубов стало в парке?

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:14
    0
    75-7=68

    68+12=80 - вот ответ