Вычислите:

14 - (-3) * 6=?

6 * (-5) + 12=?

8+15 / (-5) = ?

-16+3 * (-4) = ?

-11-2 * (-8) = ?

-16 / (-8) + 3=?

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 16:31
    0
    1) = 14 - (-18) = 14+18=32

    2) = - 30+12=-18

    3) = 8-3=5

    4) = - 16-12=-28

    5) = - 11 + 16 = 5

    6) = 2+3=5