Зная что 0 2 решите ур-е

sin t = 1

3 Упростите

cos^t - (ctg^t+1) sin^t

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:38
    0
    Sint=1

    t=π/2+2πk, k∈z

    cos²t - (ctg²t+1) * sin²t=cos²t-1/sin²t * sin²t=cos²t-1=-sin²t