Найдите значения выражения: 9/10+4/15, 9/17-19/68

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:02
    0
    9/10+4/15 = 27/30+8/30 = 35/30 = 1 1/6

    9/17-19/68 = 36/68 - 19/68 = 17/68 = 1/4