В корзине лежат яблоки груши и лимоны яблок 10 штук груз на 2 больше чем яблок лимона на 3 больше чем груш на сколько лимонов больше, чем яблок

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:03
    0
    1) 10+2=12 груш

    2) 12+3=15 лимонов

    3) 15-10=5 лимонов больше яблок