Для школы купили 5 ленеик по 8 и столько же карандашей по 2 рубля. сколько денег заплатил?

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 02:01
    0
    50 р

    т. к. 5 * 8=40

    5*2=10

    40+10=50 р