В магазине купили 5102 кг муки, а на рынке - на 709 кг меньше. Для пирогов оставили 7183 кг муки, а из остальной муки приготовили булочки. Сколько килограммов муки потребовалось для приготовления булочек?

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:24
    0
    В магазине - 5102 кг муки

    на рынке - 5102 - 709=4393 кг

    всего-9495 кг муки

    что потратили на булочки = 9495-7183=2312 кг муки

    Ответ: на булочки потратили 2312 кг. муки
  2. 14 ноября, 01:28
    0
    2312 5102-709=4393 4393+5102=9495 9495-7183=2312