2 (x+1,2) = 2,7-x

какой ответ

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 09:52
    0
    2 (x+1,2) = 2,7-x

    2x+2,4=2,7-x

    2x+x=2,7-2,4

    3x=0,3

    x=0,1
  2. 26 ноября, 11:24
    0
    2 (x+1,2) = 2,7-x

    2 х+2,4=2,7-х

    2 х+х=2,7-2,4

    3 х=0,3

    х=0,3:3

    х=0,1