Сравните дроби:

А) 11/12 и 13/16

Б) 17/48 и 25/72

С НОК

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 18:38
    0
    11/12 и 13/16

    нок (12,16) = 48

    11/12=44/48

    13/16=39/48

    44/48 "38/48